Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Ct Pontedera (Circuito 3.4 Pisa Series) Torneo maschile Torneo maschile

08/06/2019 - 23/06/2019

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Ct Pontedera: tel. 0587/58198
email info@tennispontedera.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. CALABRESE FABIO (3.4)
  2. Dringoli Enrico (3.4)
  3. Farese Claudio (3.4)
  4. Nocchi FILIPPO (3.4)
  5. Sarmento Luca (3.4)
  6. Soriani Nicola (3.4)
  7. spadoni francesco (3.4)
  8. Tani Stefano (3.4)
  9. Tanteri Cristiano (3.4)
  10. Caponi Massimiliano (3.5)
  11. Carpaneto Gabriele (3.5)
  12. Di lupo Dario (3.5)
  13. Fortin Gabriele (3.5)
  14. Gaudiosi Samuele (3.5)
  15. Giannini Danilo (3.5)
  16. Mazzanti Matteo (3.5)
  17. MAZZEI PAOLO (3.5)
  18. Mazzinghi Massimo (3.5)
  19. Rossetti Massimiliano (3.5)
  20. Spinosi Alvaro (3.5)
  21. Bencini Fabrizio (4.1)
  22. birindelli davide (4.1)
  23. casalini dario (4.1)
  24. Gashanew Ficini (4.1)
  25. giachetti luca (4.1)
  26. Luisi Eugenio (4.1)
  27. Nencioni Marco (4.1)
  28. Volpi Walter (4.1)
  29. Zuanigh Alessio (4.1)
  30. baldacci stefano (4.2)
  31. Bertolini Stefano (4.2)
  32. Bimbi Alessandro (4.2)
  33. Bitossi Antonio (4.2)
  34. Cei Giovanni (4.2)
  35. Daini Francesco (4.2)
  36. FRANCALACCI FRANCO (4.2)
  37. Giovannetti Tommaso (4.2)
  38. grandi marco (4.2)
  39. Grillo Andrea (4.2)
  40. Marinai Marco (4.2)
  41. Martinelli Federico (4.2)
  42. MORONI ROBERTO (4.2)
  43. Pistolesi Francesco (4.2)
  44. Pucci Riccardo (4.2)
  45. Tonelli Jacopo (4.2)
  46. Toscano Gaetano (4.2)
  47. vallini andrea (4.2)
  48. Aringhieri Stefano (4.3)
  49. Ascione Leonardo (4.3)
  50. Batisti Gionata (4.3)
  51. BORSACCHI RICCARDO (4.3)
  52. Chiarugi Marco (4.3)
  53. FONTANELLI MATTEO (4.3)
  54. Guerrieri Giordano (4.3)
  55. Nerli Ciro (4.3)
  56. Signorini Michele (4.3)
  57. Triggiano Gaetano (4.3)
  58. Batini Sergio (4.4)
  59. Catalano Sergio (4.4)
  60. Daini Alessandro (4.4)
  61. martellacci matteo (4.4)
  62. Meoni Loris (4.4)
  63. Baroni Claudio (4.5)
  64. Logli Mirko (4.5)
  65. Loscalzo Vito (4.5)
  66. Paesano Luca (4.5)
  67. Fontana Marco (4.6)
  68. Marrucci Stefano (4.6)
  69. BARBELLA ROBERTO (4.nc)
  70. Pardini Giovanni (4.nc)

Femminile

  1. Banti Arianna (3.4)
  2. Berti Maria sonia (3.4)
  3. Capocchi Martina (3.4)
  4. Capocchi Valentina (3.4)
  5. Pachetti Rachele (3.4)
  6. Pratelli Gaia (3.4)
  7. Tasselli Sabina (3.4)
  8. Antonelli Giulia (3.5)
  9. Hasa Valentina (3.5)
  10. Temesvari Anita (3.5)
  11. Calů Rebecca (4.1)
  12. Cinotti Gianna (4.1)
  13. Coli Cinzia (4.1)
  14. Fornaciari Serena (4.2)
  15. Giunti Matilde (4.2)
  16. BARSANTI SILVIA (4.3)
  17. Bertini Stefania (4.3)
  18. Mirabelli Elisabetta (4.3)
  19. Pucci Roberta (4.3)
  20. Zagaglis Sara (4.3)
  21. Pappalardo Ginevra (4.4)
  22. Gini federica (4.5)
  23. Fontana Martina (4.nc)
  24. Poli Valentina (4.nc)