Main Sponsor

Torneo Under 10/12/14 Ct Pontedera (Memorial Mauro Sabatini) Torneo maschile Torneo maschile

01/04/2019 - 12/04/2019

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Ct Pontedera: tel. 0587/58198
email info@tennispontedera.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

Under 10

  1. Cerbioni Guido (4.nc)
  2. Ambrosino Niccolò (4.nc)
  3. BADI WALID (4.nc)
  4. Baldaccini Geremia (4.nc)
  5. BONACCORSI SIMONE (4.nc)
  6. CAPASSO TOMMASO (4.nc)
  7. Iuppa Diego (4.nc)
  8. Parigi Niccolò (4.nc)
  9. Sardelli Giacomo (4.nc)
  10. Scalabrino Edoardo (4.nc)
  11. Sensi Edoardo (4.nc)

Under 12

  1. Cecconi Lorenzo (2.1)
  2. MORRISON MAC DONALD LEONARDO (3.4)
  3. Federighi Lorenzo (4.1)
  4. Capobianco Devid (4.2)
  5. Conforti Giulio (4.2)
  6. Giuliani Francesco (4.3)
  7. Brogi Riccardo (4.nc)
  8. Buccolini Matteo (4.nc)
  9. Capolicchio Diego (4.nc)
  10. Frusoni Alessandro (4.nc)
  11. Giffoni Edoardo (4.nc)
  12. Grassi Giulio (4.nc)
  13. POMAROLLI TOMMASO (4.nc)
  14. Vangelisti Achille (4.nc)

Under 14

  1. Alessio Pierotti (3.3)
  2. NOCCHI FILIPPO (3.4)
  3. Ciampalini Massimo (3.5)
  4. Barone Valerio (4.1)
  5. Biagi Andrea (4.1)
  6. Federighi Lorenzo (4.1)
  7. Marianelli Lapo (4.1)
  8. Stolfi Leonardo (4.1)
  9. Capasso Matteo (4.2)
  10. D'Errico Giovanni (4.2)
  11. Galgani Jacopo (4.2)
  12. Gennai Alessandro (4.2)
  13. Vittorioso Vincenzo (4.2)
  14. Cipriani Lorenzo (4.3)
  15. Mammini Diego (4.3)
  16. NICCOLI FRANCESCO (4.3)
  17. stefanelli lapo (4.3)
  18. Frusoni Massimiliano (4.4)
  19. Panaiotti Federico (4.4)
  20. Rossi Guido (4.4)
  21. Centi Centi giulio (4.6)
  22. Brini Tommaso (4.nc)

Femminile

Under 10

  1. Antonelli Elisa (4.nc)
  2. Carrara Sara (4.nc)
  3. D'Errico Giulia (4.nc)
  4. Federighi Stella (4.nc)
  5. Maestri accesi Ludovica (4.nc)

Under 12

  1. Azzaro Aylin (4.3)
  2. Bentivegna Isabel (4.nc)
  3. bove leonora (4.nc)
  4. Filogari Francesca (4.nc)
  5. LA FRANCESCA COSTANZA (4.nc)
  6. Marcori Sara (4.nc)
  7. Poggi Greta (4.nc)
  8. ROZZI ANNA (4.nc)

Under 14

  1. Pezzella Sara (4.1)
  2. ISETTO GINEVRA (4.2)
  3. Nigro Sofia (4.2)
  4. Fabbri Alice (4.4)
  5. BARTOLI MATILDE (4.5)
  6. Nieri Matilde (4.5)
  7. barontini sara (4.nc)
  8. Chiara Pineschi (4.nc)
  9. stabile matilde (4.nc)