Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Amici del Tennis Uliveto (Circuito 3.4 Pisa Series) Torneo maschile Torneo maschile

23/03/2019 - 07/04/2019

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Amici Tennis Uliveto: tel. 377/4176926
email amicideltennisuliveto@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Calabrese Fabio (3.4)
  2. Farese Claudio (3.4)
  3. Porciani Elia (3.4)
  4. Sgambelluri Antonio (3.4)
  5. Sgambelluri Nicola (3.4)
  6. Soriani Nicola (3.4)
  7. Spadoni Francesco (3.4)
  8. VITERBO FABIO (3.4)
  9. Agonigi Gabriele (3.5)
  10. Cacianti Simone (3.5)
  11. Carmignani Edoardo (3.5)
  12. De Leo Andrea (3.5)
  13. Fortin Gabriele (3.5)
  14. Giacomelli Lorenzo (3.5)
  15. Incerpi Andrea (3.5)
  16. Leonardi David (3.5)
  17. Magagnini Gianluca (3.5)
  18. Mammini Emiliano (3.5)
  19. Mazzanti Matteo (3.5)
  20. Pinori Roberto (3.5)
  21. ROSSETTI MASSIMILIANO (3.5)
  22. Spinosi Alvaro (3.5)
  23. Bencini Fabrizio (4.1)
  24. Dell’isola Federico (4.1)
  25. Giusti Tommaso (4.1)
  26. Luisi Eugenio (4.1)
  27. Nencioni Marco (4.1)
  28. Orsini Roberto (4.1)
  29. Pardini Samuele (4.1)
  30. Tommasi Alessandro (4.1)
  31. Borghi Stefano (4.2)
  32. Ettorre Raffaele (4.2)
  33. Giacomelli Alberto (4.2)
  34. Madonna Matteo (4.2)
  35. Pistoresi LORENZO (4.2)
  36. Soletta Renato (4.2)
  37. Tonelli Jacopo (4.2)
  38. antonelli stefano (4.3)
  39. Ascione Leonardo (4.3)
  40. Bettini Gabriele (4.3)
  41. Cinotti Massimiliano (4.3)
  42. Toscano Gaetano (4.3)
  43. Ascione Alessio (4.4)
  44. Bertoni Alessandro (4.4)
  45. Nuti Matteo (4.4)
  46. TRIMBOLI ALESSANDRO (4.4)
  47. Viegi Ram (4.4)
  48. Voliani GIovanni (4.4)
  49. Bellucci Niccolò (4.5)
  50. Giglioli Leonardo (4.5)
  51. Iacoponi Matteo (4.5)
  52. MENGA VITO (4.5)
  53. Cacianti Lorenzo (4.6)
  54. Piccioli Tommaso (4.6)
  55. Rossi Arrigo (4.6)
  56. Fabiani Tommaso (4.nc)
  57. Sardelli Walter (4.nc)

Femminile

  1. cioncolini matilde (3.4)
  2. Pachetti Rachele (3.4)
  3. Pratelli Gaia (3.4)
  4. Antonelli Giulia (3.5)
  5. Armati Laura (3.5)
  6. Hasa Valentina (3.5)
  7. Temesvari Anita (3.5)
  8. Coli Cinzia (4.1)
  9. Tardelli Valentina (4.1)
  10. Capocchi Claudia (4.2)
  11. Fornaciari Serena (4.2)
  12. Loni Laura (4.2)
  13. Parra Maria (4.2)
  14. Pioli Maria Giulia (4.2)
  15. Guerri Brenda (4.3)
  16. Orsini Rachele (4.4)