Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Asd Carraia (Circuito Interprovinciale) Torneo maschile

Iscrizione limitata ai migliori 100 tennisti iscritti per classifica. In caso di identica classifica, saranno privilegiati i tennisti più giovani

06/04/2019 - 20/04/2019

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Carraia: tel. 055/2346353
email --

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Baldassarri Jacopo (3.4)
  2. Becherelli Giacomo (3.4)
  3. Biagiotti Niccolò (3.4)
  4. Camerini Stefano (3.4)
  5. Carboni Davide (3.4)
  6. Ciabattini Niccolo (3.4)
  7. Ciappi Edoardo (3.4)
  8. Cioni Francesco (3.4)
  9. LORENZO SCARPINI (3.4)
  10. MAZZONI FRANCO (3.4)
  11. Nardi Mauro (3.4)
  12. Robert Been (3.4)
  13. Rostagno Francesco (3.4)
  14. Spini Niccolò (3.4)
  15. Bassi Giacomo (3.5)
  16. Bongini Paolo (3.5)
  17. CAMPIONI FRANCESCO (3.5)
  18. Carnevali Ciro (3.5)
  19. Cei Niccolò (3.5)
  20. DIEGOLI ALESSIO (3.5)
  21. Falevolti Lorenzo (3.5)
  22. Giorgetti Andrea (3.5)
  23. Giuntini Antonio (3.5)
  24. Lombardi Leonardo (3.5)
  25. Mazzanti Matteo (3.5)
  26. Morinello Massimo (3.5)
  27. pellegrini filippo (3.5)
  28. Principia Marco (3.5)
  29. Romolini Tommaso (3.5)
  30. Stefanacci Andrea (3.5)
  31. Alinari Giulio (4.1)
  32. Bellini Alessio (4.1)
  33. Ceseri Simone (4.1)
  34. D'Agnese Mattiangelo (4.1)
  35. D'Alessandro Vincenzo (4.1)
  36. Dalla Villa Giacomo (4.1)
  37. Donatello Andrea (4.1)
  38. FROSINI RICCARDO (4.1)
  39. Lombardi Pietro (4.1)
  40. Luzzi Cosimo (4.1)
  41. Moncini Simone (4.1)
  42. pezzati niccolò (4.1)
  43. Polo Marco (4.1)
  44. Scheggi Marcellino (4.1)
  45. Signorelli Fabrizio (4.1)
  46. Stiavelli Riccardo (4.1)
  47. Zoboli Gianluca (4.1)
  48. Baldi David (4.2)
  49. Bargioni Guglielmo (4.2)
  50. Bini Leonardo (4.2)
  51. coppini roberto (4.2)
  52. coppini roberto (4.2)
  53. hammoud nuri (4.2)
  54. Marconi Lorenzo (4.2)
  55. MINICUCCI Roberto (4.2)
  56. NUBIE' DANIELE (4.2)
  57. Orioli Tommaso (4.2)
  58. Petrini Simone (4.2)
  59. Piemontese Paolo (4.2)
  60. Salvadori Niccolò (4.2)
  61. Sorelli Gabriele (4.2)
  62. Sorelli Lorenzo (4.2)
  63. ALINARI FABIO (4.3)
  64. Bedeschi Leonardo (4.3)
  65. BINI CARLO (4.3)
  66. Biondi Francesco (4.3)
  67. Cecchi Francesco (4.3)
  68. FALEVOLTI RICCARDO (4.3)
  69. Falsetti Leone (4.3)
  70. Foa' Gianluca (4.3)
  71. Geri Paolo (4.3)
  72. Giustini Gabriele (4.3)
  73. Gori Leonardo (4.3)
  74. Gori Lorenzo (4.3)
  75. Iuculano Matteo (4.3)
  76. matera danilo (4.3)
  77. meucci neri (4.3)
  78. Montelatici Leonardo (4.3)
  79. Nabih Adam (4.3)
  80. noferini federico (4.3)
  81. Pacini Stefano (4.3)
  82. prosdocimi brian (4.3)
  83. Schettini Gherardini Tancredi (4.3)
  84. Succu Pasquale (4.3)
  85. Targioni Alessandro (4.3)
  86. Ansselmi Simone (4.4)
  87. Becucci Alessandro (4.4)
  88. Carapelli Giacinto (4.4)
  89. Cerbone Scarinzi Andrea (4.4)
  90. Dalle Vaglie Matteo (4.4)
  91. Duro Coroni Massimiliano (4.4)
  92. Innocenti Matteo (4.4)
  93. Mealli Filippo (4.4)
  94. MELELLI LORENZO (4.4)
  95. Scalella marco (4.4)
  96. vanni alberto (4.4)
  97. Fani Claudio (4.5)
  98. Gaeta Matteo (4.5)
  99. Giacomo Iuculano (4.5)
  100. Mameli Simone (4.5)
  101. Marchetti Stefano (4.5)
  102. Schena Lorenzo (4.5)
  103. cappellini marco (4.6)
  104. Contini Bonacossi Cosimo (4.6)
  105. Papini Adriano (4.6)
  106. Rigacci David (4.6)
  107. Santarlasci Arturo (4.6)
  108. Ulivi Federico (4.6)
  109. Andreucci Leonardo (4.nc)
  110. Bacci alphandery Mattia (4.nc)
  111. Bonechi Filippo (4.nc)
  112. D'ayala valva Giacomo (4.nc)
  113. Fanciullacci Matteo (4.nc)
  114. farina mario (4.nc)
  115. Garcea Federico (4.nc)
  116. Giorgi Niccoló (4.nc)
  117. Grassadonia Francesco Paolo (4.nc)
  118. Guazzone Emilio (4.nc)
  119. Magnini Jacopo (4.nc)
  120. Meucci Mattia (4.nc)
  121. Puccioni Michele (4.nc)
  122. ranieri cosimo (4.nc)
  123. Taiuti Lorenzo (4.nc)