Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Ct Empoli (Circuito Interprovinciale) Torneo maschile Torneo maschile

15/07/2019 - 25/07/2019

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Ct Empoli: tel. 0571/924241
email mariobrogi@alice.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Andreotti Giacomo (3.4)
  2. Bertini Francesco (3.4)
  3. bilanceri roberto (3.4)
  4. Carovani Cesare (3.4)
  5. Magherini Andrea (3.4)
  6. Rostagno Francesco (3.4)
  7. Taddeo Emiliano (3.4)
  8. Tarantini Vito (3.4)
  9. Cataldi Gianfranco (3.5)
  10. Gaudiosi Samuele (3.5)
  11. Manelli Massimo (3.5)
  12. Pellegrini Filippo (3.5)
  13. Antonini Gabriele (4.1)
  14. Cinelli Andrea (4.1)
  15. CINOTTI CLAUDIO (4.1)
  16. Di Falco Roberto (4.1)
  17. Fanciullacci Stefano (4.1)
  18. FROSINI RICCARDO (4.1)
  19. Marini Marco (4.1)
  20. Baldini Duccio (4.2)
  21. bertini filippo (4.2)
  22. Daini Francesco (4.2)
  23. Guzzo Luca (4.2)
  24. malfatti gabriele (4.2)
  25. MARINI PAOLO (4.2)
  26. Talini Stefano (4.2)
  27. Turco Daniele (4.2)
  28. Cecchi Francesco (4.3)
  29. Colibazzi Marco (4.3)
  30. Regoli Manuele (4.3)
  31. Taddei Franco (4.3)
  32. Tognetti Riccardo (4.3)
  33. Daini Alessandro (4.4)
  34. Innocenti Niccolo' (4.4)
  35. Preti Massimo (4.4)
  36. Rocchini Andrea (4.4)
  37. Romanelli Marco (4.4)
  38. Terreni NiccolÚ (4.4)
  39. Brogi Filippo (4.5)
  40. Cei Filippo (4.5)
  41. Materassi Simone (4.5)
  42. Pucci Giulio (4.6)
  43. Bartalucci Piero (4.nc)
  44. cocciolillo luca (4.nc)
  45. collini riccardo (4.nc)
  46. Fattori Marco (4.nc)
  47. Menichetti Iacopo (4.nc)
  48. Mignozzi Marco (4.nc)
  49. Parri Lorenzo (4.nc)
  50. pucci eugenio (4.nc)
  51. Ristori Andrea (4.nc)
  52. Simoncini Andrea (4.nc)
  53. ventrelli edoardo (4.nc)
  54. Vivaldi Gino (4.nc)

Femminile

  1. Avellino Irene (3.4)
  2. Baldini Noemi (3.4)
  3. Montagni Elena (3.4)
  4. Celetti Francesca (3.5)
  5. Minzolini Caterina (3.5)
  6. Signorini Margherita (3.5)
  7. Temesvari Anita (3.5)
  8. ALDERIGHI DANIELA (4.1)
  9. Cinotti Gianna (4.1)
  10. Guzzo Simona (4.1)
  11. Menici Camilla (4.1)
  12. Patrizio Elena (4.1)
  13. Signorini Maddalena (4.1)
  14. Triestini Ginevra (4.1)
  15. Ascione Emilia (4.2)
  16. Bianchini Silvia (4.3)
  17. Cagliarelli Maria Giulia (4.5)
  18. Lulli Martina (4.5)
  19. MAZZEI vittoria (4.5)
  20. Inghirami Dina (4.nc)