Main Sponsor

Torneo 3a Categoria Asd Carraia Torneo maschile Torneo maschile

Limitazione a 70 iscritti (uomini) e 30 iscritte (donne)

12/10/2019 - 26/10/2019

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Carraia: tel. 055/2346353
email tenniscarraia@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Secci Pietro (3.1)
  2. Beconi Alessandro (3.2)
  3. borgogni francesco (3.2)
  4. Calamai Filippo (3.2)
  5. Bardine Francesco (3.3)
  6. cambi jacopo (3.3)
  7. d'Alberto Mattia (3.3)
  8. Lorenzo Bucaletti (3.3)
  9. magliano luca (3.3)
  10. Ponziani Matteo (3.3)
  11. Basso Andrea (3.4)
  12. Biagiotti Niccolò (3.4)
  13. Ciappi Edoardo (3.4)
  14. Cioni Francesco (3.4)
  15. Contenti Claudio (3.4)
  16. DOSSOLA EURIALO (3.4)
  17. palandri alessandro (3.4)
  18. Pellegrini Filippo (3.4)
  19. Schneider Filippo (3.4)
  20. Tozzi Senesi Leonardo (3.4)
  21. Bettucchi Michael (3.5)
  22. Canoso Filippo (3.5)
  23. Contini Bonacossi Cosimo (3.5)
  24. Diegoli Alessio (3.5)
  25. FALEVOLTI Lorenzo (3.5)
  26. Giuntini Antonio (3.5)
  27. montesi righetti pietro (3.5)
  28. pezzati niccolò (3.5)
  29. Alinari Giulio (4.1)
  30. Bargioni Guglielmo (4.1)
  31. Bini Leonardo (4.1)
  32. D'Alessandro Vincenzo (4.1)
  33. FROSINI RICCARDO (4.1)
  34. Panerai Luca (4.1)
  35. Romolini Luca (4.1)
  36. Santoni Riccardo (4.1)
  37. Scheggi Marcellino (4.1)
  38. Coppini Roberto (4.2)
  39. Marconi Lorenzo (4.2)
  40. Nabih Adam (4.2)
  41. Alinari Fabio (4.3)
  42. Bargioni Manfredi (4.3)
  43. Bianchini Gregorio (4.3)
  44. Carapelli Giacinto (4.3)
  45. Chimenti Niccolò (4.3)
  46. Falsetti Leone (4.3)
  47. Grassadonia Francesco Paolo (4.3)
  48. Montelatici Leonardo (4.3)
  49. succu pasquale (4.3)
  50. Contini Jacopo (4.4)
  51. gambi lorenzo (4.4)
  52. Innocenti Matteo (4.4)
  53. Orlandi Niccolò (4.4)
  54. ROSAI PIERO (4.4)
  55. Bertoni Michele (4.5)
  56. perissi stefano (4.5)
  57. Flaccomio Nardi Dei Gherardo (4.6)
  58. Ceragioli Enrico (4.nc)
  59. d'Ayala Valva Giacomo (4.nc)

Femminile

  1. Baldi Lucrezia (3.2)
  2. Capecchi Francesca (3.4)
  3. D’abramo Ilaria (3.4)
  4. Fantappiè Agnese (3.4)
  5. Marri Silvia (3.4)
  6. Seravalli Vittoria (3.4)
  7. Galfré Margherita (3.5)
  8. Menichetti Ambra (3.5)
  9. Menici Camilla (3.5)
  10. Montaini Elena (3.5)
  11. PASETTO CHIARA (3.5)
  12. balzano allegra (4.1)
  13. Ferranti Gaia (4.1)
  14. Gori Marta (4.1)
  15. Mazzanti Francesca (4.1)
  16. Ascione Emilia (4.2)
  17. MILITE EMANUELA (4.2)
  18. Mirco Nicoletta (4.2)
  19. Aperti Angelica (4.3)
  20. Cannoni Margherita (4.3)
  21. Nocentini Chiara (4.3)
  22. Ricupero Stefania (4.4)
  23. Vitali Teresa (4.4)
  24. Bargioni Marialuce (4.5)
  25. Marrone Anna (4.5)
  26. Morris Lola Elizabeth (4.5)
  27. Orsi Bertolini Silvia (4.6)