Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Asd Cosmopolitan Tennis Tirrenia Torneo maschile Torneo maschile

14/09/2019 - 29/09/2019

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Cosmopolitan Tirrenia: tel. 342/0640205
email antonellapratelli@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. boccardi francesco (4.1)
  2. Campioni Alessio (4.1)
  3. Ciabatti Nicola (4.1)
  4. DAVINI ALFREDO (4.1)
  5. Ficini Gashanew (4.1)
  6. Finali Quirini Gianluca (4.1)
  7. Giovannetti Tommaso (4.1)
  8. Matucci Fabio (4.1)
  9. Mazzocchi Andrea (4.1)
  10. Batini Sergio (4.2)
  11. Bertolini Stefano (4.2)
  12. BORSACCHI RICCARDO (4.2)
  13. Mugnai Luigi (4.2)
  14. natali manuele (4.2)
  15. Sumberaz Andrea (4.2)
  16. Tani Marco (4.2)
  17. Toscano Gaetano (4.2)
  18. Ambrogini Giordano (4.3)
  19. Antonelli Stefano (4.3)
  20. brancaccio alessandro (4.3)
  21. coppede' marco (4.3)
  22. Di San Sebastiano Fabio (4.3)
  23. Gagliardi Simone (4.3)
  24. Ghionzoli Federico (4.3)
  25. LORENZETTI CARLO (4.3)
  26. Martinelli Federico (4.3)
  27. Masini Simone (4.3)
  28. Moretti Alessandro (4.3)
  29. Rossi Arrigo (4.3)
  30. Sacquegna Marco (4.3)
  31. SBRANA GIULIO (4.3)
  32. Tarchi Federico (4.3)
  33. Triggiano Gaetano (4.3)
  34. trimboli alessandro (4.3)
  35. ARTICO PAOLO (4.4)
  36. Bertoni Alessandro (4.4)
  37. Capantini Claudio (4.4)
  38. Paesano Luca (4.4)
  39. Pittaro Giuseppe (4.4)
  40. cecchi cristiano (4.5)
  41. Morani Andrea (4.5)
  42. nuti lorenzo (4.5)
  43. PAGNI WALTER (4.5)
  44. Balestri Enrico (4.6)
  45. Coinu Mario (4.6)
  46. Signori Simone (4.6)
  47. Bonadio Angelo Giovanni (4.nc)
  48. Giordano Massimiliano (4.nc)
  49. Leone Gabriele (4.nc)

Femminile

  1. Bellucci Elisa (4.1)
  2. Pioli Maria Viola (4.1)
  3. Bargagna Alessandra (4.2)
  4. Capocchi Claudia (4.2)
  5. Fornaciari Serena (4.2)
  6. Pioli Maria Giulia (4.2)
  7. Bertini Stefania (4.3)
  8. Mirabelli Elisabetta (4.3)
  9. Giesel Heike (4.4)
  10. Guerri Lara (4.4)
  11. mazzoni alice (4.4)
  12. Mussi Sara (4.4)
  13. Bendinelli Francesca (4.5)
  14. Fabbri Alessia (4.5)
  15. ruglioni laura (4.5)
  16. alessandrini claudia (4.nc)