Main Sponsor

Torneo 3a Categoria Asd Poggetto Torneo maschile Torneo maschile

21/09/2019 - 06/10/2019

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Poggetto: tel. 055/484465
email tennis@aspoggetto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Tonelli Jacopo (3.1)
  2. Beconi Alessandro (3.2)
  3. Billi Francesco (3.2)
  4. Campopiano Alessio (3.2)
  5. gori alessandro (3.2)
  6. Panella Lorenzo (3.2)
  7. Paoli Rodolfo (3.2)
  8. papini guglielmo (3.2)
  9. Briganti Leonardo (3.3)
  10. cambi jacopo (3.3)
  11. d'Alberto Mattia (3.3)
  12. De Cillis Francesco (3.3)
  13. de luca Adriano (3.3)
  14. Fabbri Gabriele (3.3)
  15. Forcelli Jacopo (3.3)
  16. Mellini Massimiliano (3.3)
  17. Merelli Lucio (3.3)
  18. mosiici niccolo (3.3)
  19. Nucci Matteo (3.3)
  20. Orioli Tommaso (3.3)
  21. Rasicci Massimo (3.3)
  22. Rostagno Alberto (3.3)
  23. Basso Andrea (3.4)
  24. Biagiotti Niccolò (3.4)
  25. Carboni Davide (3.4)
  26. Lanza Andrea (3.4)
  27. MICHELACCI GIANNI (3.4)
  28. Oriani Simone (3.4)
  29. Pellegrini Filippo (3.4)
  30. Rostagno Francesco (3.4)
  31. Tozzi Senesi Leonardo (3.4)
  32. Vallone Alberto (3.4)
  33. Bettucchi Michael (3.5)
  34. Canoso Filippo (3.5)
  35. Diegoli Alessio (3.5)
  36. Romolini Tommaso (3.5)
  37. SPADI LEONARDO (3.5)
  38. Bonaiuti Iacopo (4.1)
  39. D'Alessandro Vincenzo (4.1)
  40. FROSINI RICCARDO (4.1)
  41. MALTAGLIATI FRANCESCO (4.1)
  42. Mazzei Nicola (4.1)
  43. Panerai Luca (4.1)
  44. Salvadori Niccolò (4.1)
  45. Santoni Riccardo (4.1)
  46. Alfaioli Tommaso (4.2)
  47. gori leonardo (4.2)
  48. iandelli filippo (4.2)
  49. Lamioni Riccardo (4.2)
  50. Maltagliati Alessandro (4.2)
  51. Marconi Lorenzo (4.2)
  52. Minicucci Roberto (4.2)
  53. Niccolò Doni (4.2)
  54. Pelagatti Andrea (4.2)
  55. petrini simone (4.2)
  56. Pizzo Francesco (4.2)
  57. ROTONDO STEFANO (4.2)
  58. Spoleti Domenico (4.2)
  59. BALLONI FILIPPO (4.3)
  60. Chimenti Niccolò (4.3)
  61. De Lazzer Tommaso (4.3)
  62. Falsetti Leone (4.3)
  63. Fontana Enzo (4.3)
  64. pacini stefano (4.3)
  65. Regnicoli Paolo (4.3)
  66. Romei Massimo (4.3)
  67. Succu Pasquale (4.3)
  68. Nardoni Edoardo (4.4)
  69. Paolini Leonardo (4.4)
  70. Romei Matteo (4.4)
  71. Scalella Marco (4.4)
  72. Spoleti Folco (4.4)
  73. Chiari Davide (4.5)
  74. Masini Francesco (4.5)
  75. Nigro Carlo (4.nc)

Femminile

  1. Mucci Federica (3.3)
  2. RICCI Jenny (3.3)
  3. Capecchi Francesca (3.4)
  4. Fantappiè Agnese (3.4)
  5. Marri Silvia (3.4)
  6. righini GIULIA (3.4)
  7. Bertini Elena (3.5)
  8. Bertocci Serena (3.5)
  9. Galfrè Margherita (3.5)
  10. Malesci Lara (3.5)
  11. PASETTO CHIARA (3.5)
  12. Pasquetti Domizia (3.5)
  13. allegra balzano (4.1)
  14. Barbieri Elisa (4.1)
  15. GORI MARTA (4.1)
  16. Mazzoni Gaia (4.1)
  17. melloni sabrina (4.1)
  18. Mirco Nicoletta (4.2)